Как защитить свой дом.

 Как защитить свой дом от кражи


Развитие науки и техники способствует улучшению безопасности и сохранности дома.  Сложные устройства безопасности, доступные на рынке,  могут сорвать  попытки взлома Вашего дома грабителями. Одним из главных свойств этих устройств является то, что они не требуют человеческого вмешательства, за исключением их установки. Вот некоторые из вариантов для охраны дома:


Беспроводная охранная сигнализация

В последнее время они стали очень популярны. Беспроводные охранные сигнализации просты в установке, не требуют затрат на монтажные работы, которые стали  одними из лучших устройств безопасности для защиты людей и имущества. Они являются портативными. Беспроводная сигнализация имеет функцию автоматического набора номера телефона, который активируется во время чрезвычайных ситуаций. Множество номеров телефонов могут быть сохранены в нем, чтобы получать уведомления по мере необходимости. Такие устройства  просты в эксплуатации, а также в настройке различных функций.


Видео домофоны

Устройство для визуального контроля с переговорным трактом и функцией дистанционного управления электромагнитным замком, которое позволяет домовладельцам  посмотреть, кто находится за дверью и вести переговоры с посетителями, прежде чем разрешить им войти в помещение. Видео домофонами  можно управлять с помощью пульта дистанционного управления.


Биометрические устройства безопасности

В ближайшем будущем широкое использование найдут биометрические устройства безопасности, которые могут распознать посетителей после подтверждения их биометрических характеристик, таких как отпечатки пальцев, ДНК, черт, собственноручной подписи, а также сканирования радужной оболочки. Биометрические данные  посетителей сохраняются  в системе, так что они могут свободно входить в помещение без разрешения. Биометрическая идентификация является гораздо более надежным и конфиденциальным способом по сравнению с обычными методами использования навесного замка или клавиатуры.

Камеры видеонаблюдения

Это одни из самых лучших систем, с помощью которых поддерживают возможность просмотра/управления через Интернет в режиме реального времени. Эти камеры записывают информацию, которую можно просматривать ради превентивной безопасности.


Датчики освещенности ("день-ночь")

Такие датчики включают свет. Фотодиод реагирует на естественное освещение. Датчик при достаточном световом потоке  автоматически отключает обслуживаемую осветительную сеть, а при снижении уровня освещенности наоборот включает ее, что может устрашить воров. Кроме того, автоматические таймеры активации некоторых устройств (телевизор, светильники, лампы и т.д.) сами по себе и создают ложное впечатление о наличии жителей.


Помимо установки этих устройств, наша компания советует Вам  выполнить еще несколько принципов, таких как:

●  Будьте дружелюбны с соседями, чтобы они могли посмотреть за Вашим домом в Ваше отсутствие.

●  Никому не говорить о предстоящем отпуске, особенно на сайтах.

●  Не доверяйте незнакомым людям. Нанимайте работников для внутренних поручений  только,  если они заслуживают доверия и  по совету друзей или имеющие хорошие проверенные рекомендации.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Video-Dom в соц. сетях

Установка системы видеодомофона с панелью вызова | МОНТАЖ И ПРОЕКТИРОВАНИЕ